ANTISS-D - Presentación

ANTISS-D cápsulas caja por 10 cápsulas con 2,5mg de levocetirizina y 15mg de fenilefrina (Reg. San. No. INVIMA 2008M-0008345). Antiss-D Jarabe: cada 100 mL contienen: levocetirizina 0,05 mg y fenilefrina 0,10 g. Registro Sanitario INVIMA 2010M-0010924.