Prospecto APRIX

Composición
Cada tableta de APRIX® contiene 500mg de acetaminofén y 8mg de codeína fosfato. Cada tableta de APRIX ®-F contiene 500mg de acetaminofén y 30mg de codeína fosfato.
Presentación
APRIX®: caja con 20, 100 tabletas (Reg. San. INVIMA 2002 M-0001890-R1). APRIX-F®: caja con 10, 20 tabletas (Reg. San. INVIMA 2002 M-0001889- R1).

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *