Prospecto CONGESTEX ULTRA

Composición
Cada tableta contiene acetaminofén 500 mg + desloratadina 2.5 mg + fenilefrina clorhidrato 20 mg + cafeína anhidra 30 mg, excipientes c.s.
Presentación
Caja por 32 tabletas (Reg. San. INVIMA 2012M-0013500).

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *