DOLEX C/LOS SINTOMAS DE GRIPA CALIENTE - Composición

Polvo soluble. Cada sobre de 6 g contiene: Acetaminofen 500 mg. Fenilefrina clorhidrato 10 mg. Excipientes: Vitamina C, ácido cítrico, citrato de sodio, almidón, sacarosa, sacarina sódica, saborizantes.