Prospecto DOLORSIN FORTE

Composición
Cada cápsula contiene ibuprofeno 200 mg, cafeína 65 mg.
Presentación
Caja por x 10, 15, 20, 21, 30 cápsulas (Reg. San. INVIMA 2012M-0013927).

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *