NORAVER BEBIDA CALIENTE - Composición

Cada SOBRE de 5 g de NORAVER® BEBIDA CALIENTE CONTRA LOS SÍNTOMAS DE LA GRIPA contiene 500 mg de acetaminofén, 5 mg de clorhidrato de cetirizina equivalente a cetirizina base y 10 mg de clorhidrato de fenilefrina, excipientes, c.s.